Позвоните нам: +7 (8412) 23-43-46

Пиво оптом – рациональное решение

Пиво оптомПиво – не просто вкусный хмельной напиток, но и полезный продукт, который несет в себе не мало востребованных нашим организмом веществ. Торговля пивом – прибыльное и выгодное дело, ведь из года в год в Пензе становится все больше ценителей настоящего качественного пенного напитка. Купить пиво разливное оптом – отличная идея для начала своего бизнеса или открытия новых позиций в своем меню, если вы – владелец кафе или ресторана. Подробнее о выгоде – читайте ниже.

Прибыльность при покупке пива оптом

Очевидно, что сэкономить можно только покупая пиво оптом. Это необходимо делать, если в вашем заведении или магазине есть достаточная проходимость. Вы можете извлекать выгоду с каждой купленной кружки, ведь при заказе напитка в больших количествах производитель всегда отпускает продукт со значительной скидкой, создавая для предпринимателей возможность «снимать сливки».

Смысл понятен каждому, но вот где найти такого поставщика среди массы вариантов пива оптом в Пензе? Завод «Варница» — один из производителей, который не просто предлагает свой продукт, но и гарантирует качество и натуральность. Наш напиток варится только на основе пивных дрожжей, солода и хмеля без добавления консервантов и прочих примесей, о чем мы без стеснения рассказываем всем нашим будущим партнерам.

 Особенности сотрудничества с «Варницей»

Наш завод предлагает купить пиво разливное оптом в Пензе с доставкой до вашей торговой точки или заведения. Кроме того, для частных лиц всегда есть возможность мелких заказов от производителя для большой компании или торжественного застолья.

Мы открыли свой сайт, чтобы Вам было удобнее без временных затрат по телефону узнать о нашем продукте и ассортименте. Важно, что ценовая политика предприятия позволяет даже самым мелким предпринимателям получать выгоду, покупая пиво оптом небольшими партиями.

Сегодня «Варница» — это сеть разливного пива по всей России, которая зарекомендовала свой продукт с положительной стороны во многих субъектах нашей страны. Отзывы о вкусовых качествах и составе нашего напитка Вы можете почерпнуть в интернете или от знакомых из других городов. Мы не боимся столь жестких проверок, поскольку уверены в своем продукте на 100%.