Позвоните нам: +7 (8412) 23-43-46

Разливное пиво — главные отличия от бутылочного

пиво в кегахПиво популярно во многом за счет своего разнообразия. Пивоваренные заводы регулярно придумывают новые рецепты, основанные на уже известных сортах, но тем не менее с особенной вкусовой ноткой. Помимо постоянных дискуссий по поводу вкусовых предпочтений, нередко можно слышать неутихающий спор о лучшем пиве: бутылочное или разливное?

Пивоваренный завод «Варница» знает, что пиво в кегах в Пензе ценят настоящие знатоки этого пенного напитка, для всех остальных, приверженцев «напитка в стекле», приводим ряд сравнений, подтверждающих истину.

Вот, почему разливное пиво лучше:

Как правильно выбирать пиво в кегах

Выбирая напиток, обязательно спрашивайте у продавца о пастеризации пива, сроке его розлива и производства. Обратите внимание, что все свойства пива, за которые мы так любим этот напиток, сохраняются в течение всего лишь 1 недели после его изготовления. Однако, официально продукт может храниться в условиях температуры не более 2 градусов по Цельсию около месяца.

Долгий срок хранения пива проявляется образованием осадка. Недобросовестные продавцы используют некоторые способы удаления визуальной улики, что влечет за собой и потерю вкусовых качеств.

Никаких консервантов, химических добавок и прочих примесей, которые нарушают натуральный состав пива в кегах – девиз честных производителей. Компания «Варница» предлагает Вам попробовать свое живое пиво и убедиться в насыщенности вкуса и натуральности напитка.