Позвоните нам: +7 (8412) 23-43-46

Сколько хранится живое пиво

Живое пивоЖивое пиво хранится в кегах и не содержит в себе консервантов, что подтверждается его богатым ароматом и насыщенным вкусом. Поставщики разливного пива – это чаще всего сами производители, ведь напиток не портится всего несколько дней, поэтому лучше всего сотрудничать с заводами.

Не важно покупатель вы или продавец, главное — запомнить: живое пиво, пролежавшее около недели в холодильнике – это совсем другой напиток, который теряет все свои вкусовые оттенки, которые были у него в свежем виде.

Чтобы проверить своего продавца или поставщика живого пива, обязательно обращайте внимание на характеристики напитка. Вот каким должен быть натуральный свежий продукт:

Всегда интересуйтесь датой розлива и производства пива.

Живое пиво обязательно должно хранится в стальных кегах, в таре напиток проходит последний этап брожения. Поставщик разливного пива обязан знать точную дату производства продукта, ведь его продажа возможна только в течение 3 дней, иначе получается тот самый кисловатый вкус, пиво считается уже испортившимся.

Для тех, кто продает пиво: Если Вы познакомились с нашими статьями по выбору места продажи, а также формата торговой точки и учли все пожелания, значит с продажей пива не будет проблем и Вам не придется нести убытки из-за непроданной партии напитка.