Позвоните нам: +7 (8412) 23-43-46

Как правильно выбрать помещение под торговлю пивом.

Поставщик разливного пиваКогда поставщик разливного пива найден, бюджет на запуск бизнеса есть, наступает важный момент – выбор места продажи. В другой статье мы уже упоминали некоторые правила организации торговой точки, сейчас рассмотрим нюансы помещения в зависимости от его формата.

Обычно продажа разливного пива производится одним из трех способов:

Даже выгодные условия у поставщика разливного пива не перекроют все недостатки выбранного типа места для торговли, если вы их не учтете заранее:

Конкуренция от местных аналогичных точек продажи пива присуща любому из вариантов, это следует учитывать при выборе района для торговли.

Бюджет определяет возможности

Позиционировать продажу своего пива можно по-разному, самое главное – предлагать натуральный и достойный продукт для своих покупателей, для этого соблюдайте основу основ – выбирайте проверенного поставщика разливного пива. Не важно, какую сумму вы готовы выложить, чтобы открыть свое дело, не забывайте про своих клиентов, предлагайте только настоящее пиво.

Тем не менее от статуса и платежеспособности ваших покупателей зависит и тип помещения для продажи:

Аренда или покупка помещения?

Как лучше всего оформлять помещение для продажи: в аренду или в собственность? Ответ на этот вопрос однозначный: на старте бизнеса достаточно аренды, а когда налажены связи с поставщиком разливного пива, появилась стабильная прибыль – пробуйте выкупить отдельное помещения под свою торговлю.

Желаем Вам удачи и надеемся на плодотворное сотрудничество с заводом «Варница».