Позвоните нам: +7 (8412) 23-43-46

Оборудование для торговли разливным пивом.

Оборудование для разливного пива – это целый комплекс устройств. Каждый продавец пенного напитка обязан знать, что ему потребуется для реализации товара. Если Вы один из тех, кто стремится стать успешным реализатором разливного пива, для вас – список основных элементов, необходимых для продажи:

Оборудование для разливного пива – обязательный атрибут Вашей торговой точки, без которого Вы не сможете осуществлять свою деятельность. Следует выбирать установки от проверенных поставщиков, а лучше это делать непосредственно на заводе по производству пенного напитка, так вам могут предоставить оборудование для разливного пива в бесплатную аренду! Это выгодно и надежно: никаких затрат, плюс производитель заинтересован в ваши продажах, поэтому не станет поставлять бракованные устройства.

Дополнительно к перечисленному оборудованию для разливного пива Вам будет необходим холодильная установка – витрина с закусками в виде сушеной рыбы, колбасок и прочего. Запомните, что около 20-30% прибыли в пивном бизнесе приходят с их продажи.